Volley Junior

  • Leve piccole I - II Elementare

    Leve piccole

  • Leve grandi III - IV - V Elementare

    Leve grandi

  • Debuttanti Under 12 - V Elementare - I Media

    debuttanti

  • Under 13 CSI - I - II Media

    Under 13 CSI - I - II Media

  • Under 13 FIPAV

    Under 13 FIPAV

  • Under 14 CSI - II - III Media

    Under 14 CSI - II - III Media

  • Under 14 FIPAV

    Under 14 FIPAV

  • Under 16 FIPAV

    Under 16 FIPAV

Leve piccole I - II Elementare big

Leve piccole


Allenatori

Tagliavini Jessica

De Rosa Valentina

Orari & Impianti:

Mercoledi: 16:15-18:00 | Palestrina

Leve grandi III - IV - V Elementare big

Leve grandi


Allenatori

Tagliavini Jessica

De rosa Valentina

Orari & Impianti:

Lunedi: 16:15-18:00 | Palestrina

Giovedi: 16:30-18:00 | Palazzetto dello sport

Debuttanti Under 12 - V Elementare - I Media big

Debuttanti


Allenatori

Lucarelli Francesca

Reverberi Cinzia

Orari & Impianti:

Lunedi: 18:00-19:30 | Palestrina

Giovedi: 16:30-18:00 | Palazzetto dello sport

Under 13 CSI - I - II Media big

Under 13 CSI


Allenatori

Artoni Elena

Orari & Impianti:

Martedi: 16:00-18:00| Palestrina

Giovedi: 15:00-16:30 | Palazzetto dello sport

Under 13 FIPAV big

Under 13 Fipav


Allenatori

Fontanesi Daniele

Orari & Impianti:

Lunedi: 15:30-17:00 | Silvio D'Arzo

Mercoledi: 15:00-16:30 | Palazzetto dello sport

Under 14 CSI - II - III Media big

Under 14 CSI - II - III Media


Allenatori

Lucarelli Francesca

Orari & Impianti:

Lunedi: 18:30-20:00 | Silvio D'Arzo

Mercoledi: 18:00-19:30 | Silvio D'Arzo

Under 14 FIPAV

Under 14 FIPAV


Allenatori

Bocconi Antonella

Artoni Elena

Orari & Impianti:

Lunedi: 17:00-18:30 | Silvio D'Arzo

Martedi: 16:00-17:30 | Palestra Cavriago De Amicis

Giovedi: 18:00-19:30 | Palazzetto dello sport

Under 16 FIPAV

Under 16 FIPAV


Allenatori

Tagliavini Jessica

Mantovi Luciano

Orari & Impianti:

Lunedi: 20:00-21:30 | Silvio D'Arzo

Mercoledi: 20:00-21:30 | Palestra Cavriago De Amicis

Giovedi: 19:30-21:00 | Palazzetto dello sport